Скидка на создание сайта участникам проекта "Дарим лес"

Сегодня ни для кого не секрет, что запасы живого леса уменьшаются с каждым годом. Из-за вырубки и губительных пожаров, выбросы углекислого газа от сжигания углеводородов увеличиваются, тем самым резко увеличивается содержание углекислого газа в атмосфере Земли, что неминуемо ведет к глобальному потеплению.

Сегодня мы можем повлиять на экологическую обстановку только объединяя усилия по приведению экосистемы в порядок. Важен вклад каждого человека. Не менее важно понимание ситуации в голове каждого, ведь любые изменения в жизни происходят от изменений в мыслях.

Наш Президент Владимир Владимирович Путин подписал указ, согласно которому 2017 год объявлен годом экологии, чтобы привлечь внимание граждан и власти к участию в решении экологических проблемных вопросов. Будем же сознательными гражданами, уделим больше внимания и заботы нашему общему дому! Наша с вами задачи спасти леса России!

Проект "Дарим лес" нацелен на посадку 1 000 000 деревьев по всей России.

Мы поддерживаем этот проект и дарим скидку 20% на создание сайта участникам этого нужного нам всем проекта!

Запущен сайт торговой марки "White Cheese from Zhukovka"20 Марта 2017Запущен сайт торговой марки "White Cheese from Zhukovka"